Форумная Ролевая Игра \"Детский сад№3\"

Объявление

От администрации:
  • ☺Игра началась!
  • ☺В правилах дополнение! =Подробнее=
  • ☺Рекламный аакаунт: Прохожий, пароль 1111.
Время в игре:
  • ☺2 сентября, вторник. Обед. С 11:00 до 15:00. Дети собираются обедать (12:00 - 12:30), после выходят на прогулку (12:35 - 14:00), после тихий час (14:30 - 16:00). На улице уже теплее, около 20 градусов.



Баннеры наших партнёров:Жизненная ролевая игра *Школа №5*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



=Флуд №1=

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Катюша
Здрасти!! Как жизнь?

0

122

Маняшка
Нормально. Как твоя?

0

123

Катюша
Я тебе рассказывала. Хорошо ты сегодня поиграла))

0

124

Всем привет!
Маш, а почему игра стоит?

0

125

Катюша
Игра стоит из-за Макса кажется. Он мне не ответил. В отдельной ветке Чертёнок с Асей. Ну Ася, я думаю отпишется, а там и Чертёнок придёт.

0

126

Маняшка
Аа, ясно.

0

127

Всем привет!

Маняшка написал(а):

Ну Ася, я думаю отпишется,

Отпишусь. Но позже (когда сделаю уроки),ок?

0

128

Асенька
Конечно! Мы просто "глобально" мыслили)) И Макс где-то потерялся.. Чертёнок заскакивал, думаю придёт ещё. А из-за Макса всё стоит.

0

129

[ex] Трам, пам, пам..[/ex]

0

130

Ребят,извините,не смогу пока что играть,,клава глючит и времени мало,извините

0

131

Асенька
Что с клавой?=( Ладно, если что - ты пока в столовке со всеми. Надолго проблема? :disappointed:

0

132

Маняшка
Асенька
Привет, девчонки!!

0

133

Катюша
Привет, солнце!

0

134

Маняшка
Как жизнь? Ты когда в столовке отпишешься, а?

0

135

Катюша
*лениво потягивается и ворчит*
Иду...

0

136

Катюша
Нее, я щас не могу всё-таки. Жди до потом!

0

137

Маняшка написал(а):

Что с клавой?=( Ладно, если что - ты пока в столовке со всеми. Надолго проблема? :disappointed:

Ну всё уже в порядке. Я тебе в аське говорила...

Помнишь?

(=СмайЛик ‎(17:52):
Приветик! Чё у тебя там с клавиатурой?)
Геулочка ‎(17:52):
Привет.ещё час назад глючила.случилось чудо и теперь всё в порядке
(=СмайЛик ‎(17:53):
А как глючила-то? У меня у самой дикие глюки с клавой бывают. Теперь в игры не играю)) С контроллерами что-то наверное
Геулочка ‎(17:53):
Вообще писать не могла, клавиши нажимались, но буквы не выводились
(=СмайЛик ‎(17:54):
Да уж.. Тупо. У меня так же былою.
(=СмайЛик ‎(17:54):
Но сейчас-то хорошо всё?
Геулочка ‎(17:54):
и что делала ты?
Геулочка ‎(17:54):
да,сейчас всё в порядке
(=СмайЛик ‎(17:54):
ничего, вызывала виртуальную клавиатуру и ждала пару часиков))
Геулочка ‎(17:55):

Геулочка ‎(17:55):
а мы все забыли что у нас клава на батарейках
(=СмайЛик ‎(17:55):
Ничего себе))) На батарейках это здорово, только они меют свойство садиться((
Геулочка ‎(17:56):
ага, просто у нас комп+клава сравнительно новые, и ещё ни разу батарейки в клаве не садились (а у мышки раз 100 уже садились,каждые 3 недели)
(=СмайЛик ‎(17:56):
Круто))
Геулочка ‎(17:57):
плохо наоборот
(=СмайЛик ‎(17:57):
ну да.

Катюша
Приветик.

0

138

Асенька
Помню)) Сообщение было написано раньше)) :mybb:

0

139

Маняшка
=)

0

140

Хны.. Завтра в школу! Не хочу!!!  :disappointed:

0

141

Я здесь, с вами...на выходных или завтра вечером отпишусь..
Загружен по учебе

0

142

Чертёнок
Я тоже.. Ужас как устала...

0

143

А моя врачиха ужаснулась тому что я за неделю не вылечилась. Она выписала мне антибиотики и сказала "сиди ещё неделю дома".Так что я свободна, как ветер!

0

144

Маняшка, простите что пропадаю....времени нет совсем...
постараюсь віцепить пару минут на пост

0

145

Чертёнок
Сама так же..

0

146

Славик. Славка. Почему всё так? Почему? Посмотришь, вот только вчера ты стоял у подъезда с друзьями и что-то говорил. А сегодня тебя уже нет. Так не бывает. Твоя жизнь оборвалась случайно, по чьей-то глупой ошибке. Ты не должен был уходить. Ты должен был жить, машина должна была просто проехать мимо, остановиться! Твоя жизнь оборвалась так рано, всего лишь в 15 лет. Ты ещё не видел всей жизни, не видел всего, что должен был увидеть. Всё по чьей-то глупой ошибке.
Нет, я не верю! Мы не верим! Ты просто куда-то уехал и не сказал нам, просто кто-то перепутал твою фамилию! Ты не умер! Ты с нами. Нет.. Как больно понимать, что никто больше не увидит тебя у твоего подъезда, на лавочке - там, где мы всегда тебя видели.
Ты жив, ты всегда с нами. Ты жив, пока живы те, кто тебя помнят. Пусть тебя больше нет с нами, но ты всегда в наших сердцах. Все, кто тебя знал, будут помнить, как может один день изменить жизнь. Убить жизнь.
Тебя не стало спустя три дня. Три дня ты боролся, балансировал между жизнью и смертью.. Но ты сорвался. Ты упал вниз, в неизвестность. Помни нас. Даже там. Мы помним.

0

147

Так сложно думать, говорить о Диме в прошедшем времени. Ведь ещё чуть более суток назад он смеялся и шутил, поддерживал в трудную минуту, давал советы. Поддерживал. И вот сегодня я узнала что его не стало... Почему именно он? Почему именно Дима погиб? Такой позитивный, добрый человек! В голове не укладывается как такое могло произойти
Я долго не верила, но пришлось смериться. Как бы это не было ужасно, Димы больше нет. Сердце сжимается от боли, по щекам - слезы. Хоть я и знала Диму не так долго сколько вы, но я поняла что он замечательный человечек и отличный друг, каких мало. Что за несправедливость?!! Почему погиб он?!! Так сложно в это поверить....
Всем нам, а в особенности родственникам Димы сложно с этим смириться. Но он погиб...
Я хочу передать искренние соболезнования родным и близким Димы.....

Дима, пусть земля тебе будет пухом!!! Я всегда буду помнить тебя как замечательного, доброго человека!

0

148

Две трагедии. Две судьбы. Всё глупо.. И у подруги бывший парень попал в аварию, балансирует между жизнью и смертью, она его всё ещё любит... Как-то странно.

0

149

Маняшка написал(а):

Две трагедии. Две судьбы. Всё глупо.. И у подруги бывший парень попал в аварию, балансирует между жизнью и смертью, она его всё ещё любит... Как-то странно.

если она его любит...он должен выжить. По меньшей мере - приложить все силы для того, чтобы выжить.
Пусть всё будет хорошо...

0

150

Ребят, давайте на другую тему. Не по себе становится... Как бы плохо не было, нужно продолжать жить

0