Форумная Ролевая Игра \"Детский сад№3\"

Объявление

От администрации:
  • ☺Игра началась!
  • ☺В правилах дополнение! =Подробнее=
  • ☺Рекламный аакаунт: Прохожий, пароль 1111.
Время в игре:
  • ☺2 сентября, вторник. Обед. С 11:00 до 15:00. Дети собираются обедать (12:00 - 12:30), после выходят на прогулку (12:35 - 14:00), после тихий час (14:30 - 16:00). На улице уже теплее, около 20 градусов.



Баннеры наших партнёров:Жизненная ролевая игра *Школа №5*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Завтраки, обеды, полдники и ужины здесь.

Расписание работы:


завтрак..........8:30 - 9:00
обед..............12:00 - 12:30
полдник.........16:00 - 16:20
ужин..............18:30 - 19:00

0

2

=)==Коридоры.
Нянечка привела Катюшу в столовую. По дороге Катенька так и не смогла успокоиться и поэтому всё ещё всхлипывала, но слёзы на глазках уже высохли. Ирма Сергеевна посадила Катю за стол и с доброй улыбкой произнесла:
-Я сейчас пойду принесу тарелки, а ты пока посиди здесь и подожди меня. Поможешь мне тарелки раставить?
-Ппомогу. А можно попить? Я ппить хочу. - заикаясь попросила Катюшка. Нянечка кивнула и налила девочке стакан воды. Васяня громко булькая выпила воду, вытерла губы и протянула пустой стакан Ирме Сергеевне. Та взяла его и ушла на кухню, а Катя осталась ждать её на стульчике.
"Вот Ирма Сергеевна хорошая, а Мария Ивановна плохая, она даже не наказала этих противных девочек. Они плохие, а Мария Сергеевна этого не знает. Я ей расскажу. И Ирме Сергеевне расскажу, она их любить не будет. Она только меня будет любить! Это моя тётя!" - не без злости подумала Катюша. Тут вернулась нянечка, поставила гору тарелок на стол и сказала:
-Катюш, расставь тарелочки, пожалуйста. По четыре штучки на стол. Только аккуратнее, не разбей.
Катенька молча взяла тарелки и стала ставить их на столики.
-Ирма Сергеевна, а я хорошая? - спросила девочка.
-Конечно, хорошая. Все детки хорошие, еслди они себя хорошо ведут. - ответила нянечка.
-А Ася, и Лиля, и другая девочка плохие, они у меня игрушки отняли.
Ирма Сергеевна прекрасно слышала, что происходило в комнате и, подумав немного, ответила:
-Катюш, Маняша и Ася не виноваты. Они тоже хорошие, и ты хорошая! Все детки хорошие, просто вы игрушки не поделили. Все детки из-за игрушек ссорятся, просто в следующий раз пойди и поиграй с ними. Они тебя обязательно примут в игру.
Сил на новую истерику у Кати не было, поэтому она вздохнула и промолчала.

0

3

===)Игровая комната.
Маняшка с Асей прошли в столовую, и Машенька сразу заняла свободный пока самый первый столик.
-Ася, иди садись сюда, со мной! А где Марк и Лиля? Давай они сюда сядут, рядом с нами! - воскликнула Машулька, радуясь выбору места. Невдалеке от них показывалось заплаканное личико Васнецовой, которая пропала после скандала в группе. По столовой витал превосходный аромат свежесваренного супчика, судя по всему куриного. И вправду, на столах стояли тарелки с куриным бульоном.
"Ммм! Вкуснятина! Я просто обожаю куриный суп! А мама так вкусно его делает!" - подумала Маняшка вдыхая запах, исходящий из стоящей перед ней тарелки. Суп был пока ещё горячий, поэтому девочка взяла ложку и старательно принялась на неё дуть, чтобы остудить. Только сейчас она поняла, как сильно проголодалась. В группе она была слишком занята, чтобы думать о еде, а здесь у уставшего ребёнка сразу проснулся дикий аппетит. И ни о чём больше не думая, Маняшка мигом уплела первое и второе - рис с подливкой. На третье был компотик из сухофруктов, но Маше казалось, что в неё уже ничего не влезет.
-Ой, я кажется объелась! - улыбнулась сытая девочка, допила компот и поставила пустой стакан на стол.

0

4

===) Игровая комната группы №2.
После приглашения Маняшки сесть за один из столиков, Ася без раздумий плюхнулась на один из стульчиков. Он стоял напротив Машиного. Вдохнув аромат еды, Ася глотнула слюнки. "М-м... Как вкусно пахнет! Поскорее бы принесли еду!" - подумала Асютка. Из "заглядывание в будущее" Асеньку вытащил веселый восклик Маняши.
- Ася, иди садись сюда, со мной! А где Марк и Лиля? Давай они сюда сядут, рядом с нами!
  -- Да, конечно, пусть садятся. Только и я их ни где не вижу... Лиля мелькала перед нами, а Марка я уже минут пять не видела, - старательно напрягла память и поделилась мнением Ася. В это время Ирма Сергеевна поставила перед девочками суп и второе. Ну и третье. Всё выглядело очень аппетитно. Ася очень проголодалась. Она стала кушать...

Через пять минут обе тарелки (от супа и от риса с подливкой) были пусты... Ася погладила животик и принялась за вкусный компот из сухофруктов. "Ой! Я и не заметила! Нам кашу не дали! - с радостью подумала Ася".
  -- Кажется, или объелась?

0

5

Маняшка ещё раз облизнулась и довольно погладила животик. Она была сытая и довольная, все подробности утренней стычки уже были забыты. Девочка посмотрела по сторонам: за соседнем столиком сидела Катя и с недовольным видом купала ложку в так и не съеденном супе. Она только попила компот, а к рису и первому даже не притронулась.
"Наверное с ней надо помириться.." - подумала Машуля, забыв, что совсем недавно думала про однокашницу очень плохо. - "Ей очень грустно, ведь с ней никто не дружит. Поэтому она так себя ведёт. Наверное её раньше очень сильно обижали."
Машенька вопросительно посмотрела на воспитательницу, ожидая, когда она поведёт ребятишек на улицу, но та не торопилась, ждала когда все покушают.
-Ну вот, как обычно все долго едят. А мы уже покушали. - недовольно пробурчала Маняшка и стала терпеливо ожидать, когда остальные дети наедятся.
Наконец, последний ребёнок доел, и все встали из-за столов.
-Встали все и пошли одеваться! - громко сказала воспитательница.
===>Раздевалка.

0