Форумная Ролевая Игра \"Детский сад№3\"

Объявление

От администрации:
  • ☺Игра началась!
  • ☺В правилах дополнение! =Подробнее=
  • ☺Рекламный аакаунт: Прохожий, пароль 1111.
Время в игре:
  • ☺2 сентября, вторник. Обед. С 11:00 до 15:00. Дети собираются обедать (12:00 - 12:30), после выходят на прогулку (12:35 - 14:00), после тихий час (14:30 - 16:00). На улице уже теплее, около 20 градусов.



Баннеры наших партнёров:Жизненная ролевая игра *Школа №5*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коридоры садика.
Важно: указывайте возле какого места происходит действие.
Пример:
(коридор возле 3-ей группы)

0

2

(коридор возле 3-ей группы)
=)==Игровая комната (3-я группа)
Катюшка ничего не видя перед собой ничего. Слёзы застилали малышке глаза, она всхлипывала, от чего начинала задыхаться, воздуха не хватало. Васяня попыталась успокоиться, но у неё ничего не получалось. У Катеньки начиналась истерика, справиться с которой своими силами не смогли бы даже родители. Не в силах сдерживать злость, ярость, обиду, ненависть и прочие чувства, раздирающие её, Катя сильно пнула стенку ногой, но только больно ушиблась, от чего громко ойкнула.
Это было последней каплей. Катеринка опустилась на пол возле злополучной стенки и громко зарыдала. Ей казалось, что весь мир сейчас настроен против неё, что ничего хорошего в жизни уже не будет. Из группы выбежала нянечка Ирма Сергеевна.
-Катенька, девочка моя, что с тобой? Кто же тебя обидел? Успокойся, хорошая моя..
От злости на весь мир Катя только попыталась сильно пнуть женщину ногой, но промахнулась. Всё понимая, Ирма Сергеевна никак не отреагировала на этот выпад, а крепко обняла малышку. У девочки был такой жалкий вид, будто её смертельно обидели.
-А пойдём, ты поможешь мне в столовой накрыть? Пойдём? Ты же у нас умница, красавица! Поможешь мне?
Не в силах говорить, Катя кивнула, судорожно вздохнула и встала. Нянечка взяла её за руку и повела в столовую.
===)Столовая.

0